Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому врачу надо обратиться и какие обследования пройти.Мне 19 лет, уже года 3 у меня очень потеет под - вопрос №2369476

подмышками.и появляется неприятный запах. принимаю постоянно душ, Не могу носить одежду, которую хочу. Очень из-за этого комплексую. Принимаю Противозачаточные. У меня СРК., бессонница. сейчас стала принимать формулу сна, глицин и настойку пустырника. спать стала лучше. Но что делать с потоотделением? и какие анализы необходимо сдать? Большое спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним! Как множество — тысячи невротиков, Вы тоже идете не той дорогой и не туда… Вы ищете спасение в анализах и таблетках, а решение находится ВНУТРИ Вас и найти его можно только при помощи методичной регулярной упорной профессиональной психотерапии.

    март 14, 2017 г.