Юриспруденция

стоит или нет брать ипотеку под 11% годовых? - вопрос №2369575

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    11% это очень низкий процент по ипотечному кредитованию. Если нужна более подробная информация, связанная с ипотекой, пишите в чат.

    март 16, 2017 г.

    Наталья Ивановна Таран

    80-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте! Ставка по ипотечному кредиту от 10-11% предоставляется банками при первоначальном взносе 50%. Предложенная  Вам ставка 11%, очень выгодная. Могу просчитать Вам  для сравнения условия в других банках. Пишите в личку, пообщаемся подробней.

    март 21, 2017 г.