Юриспруденция

земельный участок - вопрос №236964

здравствуйте! осталась от родителей земля.имеется договор от 89 года. в нем сказано жилой дом расположен на зем. участке, предостовляемый в пользование на выращевание сел.хоз. продукции и продажу ее излишков. дом давно разрушился осталась одна земля могу ли я ее продать, и смогу ли я ее оформить на себя? заранее спасибо

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Маршак

    1339-й в Юриспруденции

    Здраствуйте.Вы вступили в наследство? Если вступили, то приватизирована она или нет? Если нет то нужно получить право собственности на эту землю. Как собственник вы можете владеть, пользоваться и распоряжаться землей.

    С уважением, Дмитрий Маршак.

    Ставтье свои оценки)

    март 27, 2012 г.