Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты ..Меня Зовут Зинаида... 10.03.1956.....Мой любимый человек зовет меня уехать с ним к нему на Родину .. в - вопрос №2369739

другую республику… Я сейчас живу в Омске… Меня волнует один вопрос… У меня есть в собственности своя квартира… мне придется ее продать… чтобы купить квартиру для совместного житья в другом городе… Что меня ожидает с ним на новом месте? Любит ли он меня? Есть ли корысть у него… свой интерес… обман, чтобы я продала квартиру? Его зовут Жахонгир 21.11.1978… Спасибо…

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    карты советуют идти за мужчной так как обмана с его стороны не видно и особых причин для волнения тоже не вижу, есть начало нового

    март 15, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зинаида, Вы сами же и ответили на все свои вопросы. Да обман, да корысть. Вы останетесь возле разбитого корыта. Советую ни куда не ехать и ни чего не продавать. Скоро Ваши отношения прекратятся. У него есть девушка моложе, брюнетка.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Зинаида, вам необходимо обратиться на личный прием, пройдите  в чат, есть моменты, которые обсуждать публично не целесообразно

    сентябрь 1, 2017 г.