Эзотерика

Помощь - вопрос №236974

Думаю мне нужна помощь (снятие порчи или правка поля или еще что-либо). Не могли Вы мне помочь в кредит, оплата после помощи или что-то в этом роде? Уверен, что при положительном результате, улучшении моего самочувствия я быстрее достану необходимую сумму, а помощь думаю мне нужна срочно — чем скорее тем лучше. (могу выслать фото если нужно) Порядочность и ответсвенность заобещания гарантирую.

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Напишите это сообщение в тендер. Тут отвечают на немного иные вопросы.

    март 27, 2012 г.

    Talionis

    651-й в

    Ни один уважающий себя маг, а тем более черный, не станет браться за работу с оплатой по факту. Материалы для снятия порчи стоят денег, маг не обязан приобретать их за свой счет. Маг в принципе не заинтересован в помощи людям. Это нужно Вам. Снятие порчи — всегда риск и никто за красивые обещания не станет Вам помогать.

    март 31, 2012 г.