Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, в течении какого периода в моей жизни появится вторая половинка, с которой сложатся серьезные отношения и, возможно, брак? Максим 2.04.1987(29 лет) - вопрос №2369775

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Осенью вы встретите  девушку своей мечты.С ней сложатся яркие, красивые отношения. Вы задумаетесь о создании семьи и брака.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    Знаете вам идет что в прошлом у вас были отношения продолжительные но болезненные для вас и остался какой то след, негативный, но на будущее вам падает встреча девушки по судьбе, в конце этого года будет такая возможность.

    март 15, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Максим, она встретится, когда Вы будете готовы к встрече. В настоящее время Вам следует заняться финансами и созданием базы для семейной жизни.

    март 15, 2017 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваша половинка встретиться вам через два года-позже вы зарегистрируете с ней брак.Девушка приятной внешности-именно такая-какая вам по душе.Понимающая и верная.В браке родите сына.

    март 15, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максим у вас по судьбе брак идет в возрасте 33 г, вижу жену и ребенка. вы не одиночка по судьбе. у вас начнется в скором времени переломный этап на уровень выше. так же и в финансах.
    будут вопросы пишите

    март 15, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Вашу судьбу вы встретите к концу года.Новый 2018 год вы будите уже встречать с вашей второй половинкой, но нужно отпустить прошлое, иначе отношения ваши будут не долгими.

    март 15, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    31 год, поворотный момент для Вас по данному вопросу, это может быть как и встреча нужного Вам человека, так и собственно финальная часть отношений (брак). Мужчина Вы разборчивый, однолюб, поэтому в выборе достаточно педантичны. Надеюсь прогноз будет точным и Вы найдете, то что ищите. Удачи Вам!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Максим, ну летом можете смело ждать вашу половинку) Девушка очень симпатичная, будет в платье, когда произойдет знакомство. Волосы светлые, распущенные ниже лопаток. Худенькая. У вас с ней сразу начнется роман и отношения. Очень гармоничная пара и перспективы самые хорошие!

    март 15, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Максим, в течение 2017-18 годов такой встречи нет. Мало того, вы ещё не готовы к таким отношениям по различным причинам, вам реально придется от чего-то отказываться, чтобы такие отношения могли иметь место быть в вашей жизни — а вы не готовы идти на серьезные уступки. Те, кого вы будете встречать — могут вызывать в вас ощущение, что это она или та самая на первых порах, но потом вы будете убеждаться, что ошибались. Карты вам советуют для решения вашей задачи обернуться и заглянуть в свое прошлое. Там вы можете найти как определенную проблему, которую ещё нужно разрешить, так и девушку, с которой вы уже знакомы или с которой были отношения, именно она может стать вашей суженой. И вам карты по-любому советуют не торопить события

    март 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    В течение полугода начнётся отношения, летом в июле с ней будет сближение. На ней и женишься.
    Светловолосая девушка, светлые глаза.

    март 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В этом году.вторая половина года произойдет знакомство.будете рады счастливы и очень воодушевленны.уже пора бы подумать  о продолжении рода.и вы правильно задумываетесь! Девушка будет младше вас года 3-4.очень приятная на внешность.и с перчинкой в характере.что не сомненно будет взбадривать ваши отношения.Так в целом брак возможен в ближайшие 2 года.В этом году познакомитесь.все будет супер и вы будете потихоньку развивать вашу пару в сторону семьи.Удачи вам

    март 15, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Ваша половинка уже давно крутится возле. Но вы воспринимаете её как женщину из прошлой жизни и она не оправдывает ваших надежд. Летом ожидается переоценка. Вероятен новый этап в любви. Не пропустите это время. Примерно июль(плюс-минус). Дальше счастье.

    март 15, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В этом году у Вас будут знакомства. встречи. общение, но девушку. которая станет Вашей второй половинкой, встретите в первой половине следующего года. отношения будут развиваться с перспективой на брак.
    Всего доброго Вам!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.В апреле у вас может случиться страстная влюбленность.Но девушка вас разочарует со временем или же заставит сильно ревновать.В целом, год больше подходит для флирта и легких романов, чем для установления серьезных отношений.Следующий год будет более плодотворным в этом смысле.

    март 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    через 4-5 месяцев встретите свою суженную.

    март 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вы встретите девушку, с которой у вас сложатся  серьезные отношения .

    Всех вам благ !

    март 15, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В вашем окружении показана эта самая девушка, развитие отношений, с которой-может привести к браку в будущем.
    Присмотритесь, увидите, кто не равнодушен  к вам и немного застенчиво себя ведет, не решительно смотрит в вашу сторону.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    пока свою любимую и не встретили… у ас на душе камень из прошлого… вы однолюб… и вам сложно быстро разлюбить и снова поверить другой… в течении 6 месяцев у вас идет судьбоносное знакомство с девушкой чуть по старше вас… возможно и с ребенком… но он не будет вам помехой…

    март 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Максим нужно смотреть не когда, а почему не складывается, почему предсказания не сбываются, потому что есть карма отношений, и нужно смотреть что там не так

    март 15, 2017 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Встретите девушку в 2017 году, это как раз будет для Вас большой шанс построить счастливую семью. Но сам брак выпадает немного позже, потому что Вы поставите перед собой цель максимально обеспечить будущую семью. Женитесь года через два.
    Удачи Вам!)

    март 16, 2017 г.