Эзотерика

Здравствуйте!Между моим МЧ и мамой произошёл не приятный разговор.Скажите,будут ли у их хорошие отношения?считает ли мама себя правой?Спасибо! - вопрос №2369783

мама 10.11.75 МЧ 3.1.91 Я 13.2.96

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Белик

    84-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения будут конфликтные. выпала карта башня- она показывает ссоры

    март 15, 2017 г.
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал, что хорошие отношения постепенно нормализуются. Сейчас мама считает себя правой, но через некоторое время она пересмотрит свое мнение

    март 15, 2017 г.