Бизнес

Здравствуйте как можно новичку быстро и без каких либо знаний освоить тогговлю на финансовых рынках? - вопрос №2369824

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно предлагают купить программу, видеокурс-вложить денежные средства для дальнейшей работы.
    Дают вначале заработать, затем уходите в минус.Много знаю людей, кто на этом -прогорел, вам это надо?!
    Для себя можете найти в соц.сетях отзывы.
    Успехов!

    март 15, 2017 г.
  • зайдите в брокерскую компанию, запишитесь на обучающие курсы, после купите книги по техническому анализу, изучите подробно, вот тогда будете зарабатывать деньги

    октябрь 31, 2017 г.

    Konstsantin Podgorniy

    17-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Сергей!
    Необходимо пройти базовый курс для начала, можно онлайн или оффлайн, чтобы Вы разбирались в том, что делаете.
    А потом уже курс торговли углубленный с применением конкретных стратегий, для того чтоб зарабатывать. Знаю 2 трейдеров-практиков, которые имеют свои фонды и занимаются обучением онлайн.

    январь 8, 2018 г.