Эзотерика

Решено

Он не хочет больше общения со мной? - вопрос №2370048

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна

    400-й в

    Парень манипулятор. Он намеренно выстраивает такую схему общения, где может сам издавать законы поведения, но только для Вас, не для себя. Он уверен, что Ваше отношение к нему очень и очень стабильно и Вы будете держать эту ситуацию максимально долго, сколько сможете.
    В целом у него есть симпатия к Вам и некоторые чувства, но лично для Вас это положение вещей (если не сказать отношения в общем) — очень деструктивное, оно фиксирует Вас на одном месте, этапе жизни и ограждает от любых качественных изменений. Вам необходимо осознать как изменить эту ситуацию или же разорвать отношения, ради себя. Учитывайте, что перспективу я не смотрела, а только вопрос, желает ли парень общения. На этот вопрос — да, желает, но на своих условиях и получая удовольствие от собственного контроля над ситуацией.

    март 17, 2017 г.