Медицина

Решено

Гинекология. Задержка 2 мес. - вопрос №237008

Задержка 2 мес. Врач сказала немного увеличена матка, но в остальном все нормально, это просто гормональное. Послала на УЗИ чтобы исключить беременность и лечить. На УЗИ сказали беременности нет, это гормональное и что уже должна начатся менструация, но ее так и нет уже неделю со дня УЗИ. Что это может быть и могло ли УЗИ не показать беременность?

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствйте!

    УЗИ — то не самый точный метод диагностики. Сдайте анализ крови на ХГЧ — тогда сомнений не останется.

    март 27, 2012 г.