Технологии

важно - вопрос №237009

например я создал сайт что я получу за посещаемост?

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Это зависит от многих причин. И прежде всего — зачем вам этот сайт? Интересен ли он кому-либо кроме Вас?

    Если да, то надо будет потратить немало усилий и денег, чтобы он стал посещаемым.

    И вот он наконец стал таким. Что дальше?

    1. Разместить на сайте объявления и/или баннеры контекстной рекламы и зарабатывать на кликах по ним. Больше посетителей — больше денег.

    2. При посещаемости сайта более 1000 уник. посетителей в сутки Вас сами найдут рекламодатели и попросят разместить за деньги свои рекламные баннеры.

    Это основные способы монетизации посещаемого сайта. Но не единственные.

    Успехов!

    март 27, 2012 г.