Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, что ждет Ольгу 21 мая 1974 в ближайшие 6 месяцев в любовной сфере жизни? - вопрос №2370188

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как я вижу по Оле то идет симпатия со стороны мужчины, и вижу в это время развитие отношений. в личном плане перемены в лучшую сторону.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Есть мужчина старше Ольги примерно 3-5 лет. лысоватый, начинает седеть
    2. Этот мужчина заинтересован Ольгой как женщиной. Если она проявит ответный интерес, возникнут длительные отношения с благоприятным прогнозом

    март 15, 2017 г.