Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, приснилось примеряла во сне нижнее белье(бюсгалтер, футболку) и они бы ли по моему размеру я их купила. К - вопрос №2370258

чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к хорошим переменам в жизни, благополучию.

    март 15, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Судьба ошарашит неожиданным поворотом событий.Очень скорое знакомство с мужчиной.У вас появится новый состоятельный поклонник, который не поскупится на подарки.

    март 15, 2017 г.