Красота, Здоровье

Здравствуйте! Проживаю в Псковской области, из СПб заказывала детскую ортопедическую обувь, но т.к она была велика не носили, недавно обули и через 2 дня она начала разваливаться. Срок - вопрос №2370304

гарантии7дней, прошло 5 месяцев с дня покупки. Как вернуть деньги за некачественную обувь изображение из вопроса - Здравствуйте! Проживаю в Псковской области, из СПб заказывала детскую ортопедическую обувь, но т.к она была велика не носили, недавно обули и через 2 дня она начала разваливаться. Срок изображение из вопроса - Здравствуйте! Проживаю в Псковской области, из СПб заказывала детскую ортопедическую обувь, но т.к она была велика не носили, недавно обули и через 2 дня она начала разваливаться. Срок изображение из вопроса - Здравствуйте! Проживаю в Псковской области, из СПб заказывала детскую ортопедическую обувь, но т.к она была велика не носили, недавно обули и через 2 дня она начала разваливаться. Срок

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария! Попробуйте обратиться в местное УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. У них как раз и свои государственные юристы. В интернете можете найти координаты.

    март 22, 2017 г.