Эзотерика

ЗдравствуйтеБудет ли брак между нами?дети?В каком году??Спасибо за ответ! - вопрос №2370344

Савелий 03/01/91 Анна 13/02/96

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Возможно да, есть возможность. По фото можно сверить и дать 100% прогноз.

    март 15, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Чувства и привязанности в союзе хрупки и призрачны, как лунный свет, более того,  может быть незаконная или внебрачная связь или какая-то тайна, скрываемая в семейных или родовых линиях вашего партнера. Ваш партнер может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. Опыт этих отношений будет для вас бесценен. Брак маловероятен.

    март 15, 2017 г.