Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скоро приближается знаменательная дата, свадьба. Счастье с любимым будет долгим? Готов ли к серьезным отношениям? Людмила 20. 04. - вопрос №2370569

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. развода у вас не вижу. счастья вам и любви.

    март 15, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через год разочарование

    март 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают разрыва в отношениях.идёт крепкий брачный союз а вот самое главное которое будет для вас полезным советом.стройте отношения на доверии друг к другу и все преграды будут сметены.

    март 15, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Мужчина серьезный и ответственный.Он вас любит.Он хочет быть с вами.Он готов к семье и рождению детей.
    Вы с ним будете очень счастливы и любимы. Мужчина думает связать свою жизнь  с вами. Он однолюб.
    Будьте счастливы!

    март 15, 2017 г.