Эзотерика

Решено

Видно ли в моем будущем рождение детей? Волнует вопрос здоровья в силу возраста, будут ли какие-то проблемы в этом плане? Евгения, 13.02.82 - вопрос №2370580

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    На Вас наведена сильная порча.Знаки показали, что, не ликвидировав ее, Вы не сможете иметь детей. Кроме того, проблема личных отношений и здоровья тоже зависит от этого негатива.Только после проведения обряда возможно восстановление нормальной жизни во всех сферах. Обращайтесь.

    март 15, 2017 г.