Юриспруденция

Здравствуйте, у меня в собственности есть квартира на пополам с ребенком, я хочу её продать и загасить ипотеку в Сбербанке, чтобы получить разрешение - вопрос №2370636

на продажу опека от меня требует в ипотечный договор купли-продажи включить ребенка, возможно ли это если я банку напишу какое-нибудь обязательство и в договор купли-продажи (продаваемой квартиры) укажу номер счета ипотечного кредита чтобы деньги на прямую поступили на погашение ипотеки.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, опеке нужно, чтобы ребенок получил часть квартиры, взамен продаваемой.