Эзотерика

Подскажите пожалуйста, будет ли семья с этим человеком? Он - Юри 19.10.1976, я - Наталья 15.01.1984 - вопрос №2370875

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость. Но семью расклад карт не показал. Ваш взгляд на отношения полон воображения, творческой инициативы и энергии. Мужчина имеет негативный опыт прошлого и сейчас его устраивает положение которое у него сейчас. Ваш союз не имеет препятствий, только скорее всего это только гражданский брак. Может через время что-то перемениться. Всего доброго!

    март 15, 2017 г.