Эзотерика

Решено

Почему ко мне всю жизнь клеятся только женатые мужчины? Я проклята? Елена 17.12.85 - вопрос №2371034

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаева Жанна

    388-й в

    Здравствуйте, Елена, никакого проклятия на вас нет))). Карты дали очень однозначный ответ что у вас есть мужчина судьбы, как правило люди судьбы встречаются уже не в юном возрасте(чтобы набраться опыта в других отношениях, избавиться от розовых очков и иллюзий по поводу противоположного пола и того «как оно должно быть» и уже осознанно строить семью.Предшествующие этой встрече отношения — можно назвать тренировочными. Вы в них учитесь понимать себя(а чего вы хотите от отношений) и понимать мужчин.Чтобы приблизить встречу со своим мужчиной вы можете накапливать «баллы» в своей женской судьбе — общайтесь с теми мужчинами, что приходят на ваш путь, дайте им почувствовать себя рядом с вами настоящими мужчинами(кстати, для этого сексом заниматься не обязательно), даже отказать мужчине можно так, что он не будет себя чувствовать униженным.Таким образом вы будете улучшать свою женскую карму и приблизите встречу со своим мужчиной.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 15, 2017 г.