Эзотерика

Здравствуйте! Произвела ли Евгения(29.11.1995) впечатление на Андрея(10.08.1994) и какое? - вопрос №2371043

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаева Жанна

    388-й в

    Ну смотрите, мнение у него сложилось неоднозначное. В основном — он чувствует, что вы не случайный человек в его судьбе, но его напрягает то, что на некоторые вещи у вас совершенно разный взгляд, ему кажется что вы в некоторых моментах готовы идти напролом — что-то из   области «хочу и добьюсь», не особо интересуясь его мнением. Что-то его слегка в вас разачаровало и он не может об этом не думать. В то же время он считает что у ваших отношений вполне есть будущее, потому что по большому счету ему с вами интересно, комфортно, есть ощущение что вы «из одной стаи» и  ощущение высокой энергетичности общения.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 15, 2017 г.