Эзотерика

Решено

vip

Проработала месяц на новом месте,была проверка,допустила ошибку,пришлось отдать для меня большую сумму денег,практически зарплату за месяц почти..Очень сильное невезение с финансами.Как быть дальше? - вопрос №2371099

16.09.77.Юлия.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Мои карты показывают что есть негативное влияние, которое направлено на финансы.
    И я вижу что и до этого места работы у вас были проблемы с деньгами, долги, какие-то непредвиденные расходы. Вам не стоит сейчас планировать что-то серьезное — и уж тем более какие-то перемены связанные с финансами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 16, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    415-й в Эзотерике

    на вас есть порча… или как еще называют крадник… сделано через купюру… вам примерно пол года назад дала знакомая женщина с темными волосами эти деньги… в итоге все ваше получает она.

    март 16, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сделать полный просмотр ваших финансовых потоков. далее уже подбирать, то что вам необходимо, либо ритуал на удачу, либо другой финансовый ритуал.

    март 16, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, вам нужен оберег от неприятностей на работе, или вас нужно просто заговорить от них. Если нужна будет помощь, то обращайтесь лично в чат.

    март 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваша невнимательность/допущена ошибка/привела к тратам/финансовым потерям.
    Сконцентрируйтесь на работе, будьте собраны и внимательны, тогда подобное с вами -не повторится.
    Если денежные средства не идут к вам в руки/сильное невезение  с финансами/нужно искать причину, что препятствует и мешает финансовой стабильности.
    Успехов вам!

    март 16, 2017 г.