Юриспруденция

права врача - вопрос №237111

Здравствуйте! Я участковый врач- терапевт со стажем работы 10 лет. На моем участке появилась женщина, с которой общаться не возможно (она постоянно оскорбляет врачей). Но проблема в том, что она живет в моем подъезде и уже стали поступать анонимные записки с угрозами в мой адрес, выкрики с балкона в виде нецензурной лексики и оскорблений.ВОПРОС: имею ли я право отказаться от обслуживания данной пациентки на своем участке.СПАСИБО!

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Это вопрос более этический чем правовой. Уточните данную постановку проблемы у заведующей вашей поликлинники.

    март 27, 2012 г.