Медицина

Кандидоз и оральный секс - вопрос №2371294

Может ли оральный секс спровоцировать вагинальный кандидоз? Или он провоцирует только оральный кандидоз? Нужно ли во время лечения вагинальной молочницы воздерживаться от орального секса (речь идет о минете, а не о кунилингусе).

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.

    Если у вашего полового партнера есть кандидоз ротовой полости, то конечно вполне возможно такое заражение.
    Если у вашего полового партнера есть кандидоз ротовой полости, то конечно лучше воздержаться от орального секса пока вы и ваш половой партнер не вылечите кандидоз

    март 16, 2017 г.
  • Здравствуйте, Екатерина!

    Минет не может спровоцировать молочницу, делать минет при вагинально молочнице можно,
     наоборот не желательно- там неприятные выделения. МОлочницу необходимо лечить. За подробностями в чат.

    Будьте здоровы!

    март 16, 2017 г.