Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите есть ли какие-то у мужчины чувства и планы на счет меня ольга 27 07 1991 александр 19 07 1984 - вопрос №2371336

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля.
     чувства между вами есть, совместимость 88%. но вот что я вижу, на данный момент он это не показывает, может обида на вас есть, со временем все восстановится, но… так же есть свои подводные камни, стоит приложить усилия.
    будут вопросы пишите

    март 16, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    здравствуйте! У Александра к вам страсть, хочет завоевать вашу любовь. Но такое ощущение, что у мужчины есть женщина. Треугольник в отношениях ваших идет. Намерения есть по поводу вас и серьезные, но возможен конфликт на почве соперничества.
    Удачи Вам!

    март 16, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Александру вы очень нравитесь.Вы приятны.женственны, красивы для него.
    Между вами расстояние.Не вместе.В ссоре.
    Нужно подождать.Есть преграды к вашему счастью.
    Со временем ситуация нормализуется и вы снова сможете быть вместе.

    март 16, 2017 г.