Эзотерика

здравствуйте,меня зовут Анна год рождения 16.06.1984.(Самарская область) подскажите есть ли у меня ВИЧ заболевание?заранее спасибо большое за ответ - вопрос №2371700

просто врачи говорят что есть и заставляют пить химию, а анализ приходит неопределенно, вот и хочу воспользоваться помощью экстрасенсов, может вы прольете свет на эту ситуацию, ведь я очень хочу ребенка а при этом химия не очень то хорошо сказывается на организме

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Анна, нужно проверить корректность диагностики ВИЧ — заболевания. Есть признаки множественных нарушений в организме, но нет явных признаков носителя ВИЧ.

    март 16, 2017 г.