Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте.У меня на работе очень напряженная ситуация,чего ждать в будущем,не ожидается роспуска и увольнений сотрудников ? Оля 11.08.75 Москва - вопрос №2371768

02ч10мин.

Дополнение автора от март 16, 2017 г., 13:53:26

Елена, что означает перемена в карьере? мне придется уволиться?

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    сокращение работников возможно, но Вас это не коснется

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увольнение сотрудников скорее всего будет… сообщение об этом идет… на ровне с этим возможна либо прибавка либо премия… но почему то для вас этот вопрос будет болезненным…

    март 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложности временные, в том плане что по вам я вижу перемену в карьере. и второй этап будет лучше.
    удачи вам.

    март 16, 2017 г.