Эзотерика

В моей моей жизни есть что-то хорошее? Или опять все плохо? Есть в питере работа вообще для меня? Регина - вопрос №2371801

21.06.88изображение из вопроса изображение из вопроса - В моей  моей жизни есть что-то хорошее? Или опять все плохо? Есть в питере работа вообще для меня? Регина

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В вашей жизни много хорошего. Просто это еще не реализовалось. В этом году Вас ждут новые события. Позитивного плана.
    И с работой у Вас постепенно всё наладится. Устроитесь на подходящую работу, на которой будет повышение в течение года.

    март 16, 2017 г.