Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какое отношение мужчины ко мне? Есть ли чувства? Виктория 23 сентября 1994 и Алексей 6 декабря 1994 - вопрос №2371891

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношение к вам хорошее, большая симпатия и интерес. Хочет вас чаще видеть и интересуется вами. У ваших отношений есть будущее.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    У мужчины полное разочарование по поводу вас, он опустошён.

    март 16, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Алексей любит Вас,
    2. Вам надо дать ему возможность объясниться Вам в своем чувстве
    3. Есть девушка, которая хочет Алексея забрать у Вас
    4. Вы и Алексей хорошо совместимы и можете жить вместе долго им счастливо. Двое детей идет Вам

    март 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    хороший прогноз на будущее пары по раскладу… семейный союз, гармония. у мужчины чувства есть и постоянно крепнут… выходите как пара, затем семья.
    всех благ

    март 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. чувства есть, и если приложить усилия ваши отношения приведут к браку. пройдя трудности.
    более подробнее скажу по фото

    март 16, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы в чем-то не до понимаете друг друга. Чувства есть. Но есть и усталость от недопонимания. Вы разные люди. Но могли бы и быть вместе. Для того, что бы понять в чем Ваша с ним разница, лучше видеть фотографии.

    март 16, 2017 г.

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    У мужчины полное разочарование по поводу вас, он опустошён. Он скорее пытается самоутвердится за счет Вас. И он это все делает добровольна. К вам полное равнодушие, фальшь. Пытается  быть в центре внимания.

    Отношение  его как лидерство, он  пытается казаться лучше, и стремится руководить вами. Отношение его под сильным давлением. Ваши отношения как тяготящие   связывают вас. Отношение к вам дружеское, у вас идет постоянный обман взаимообмен энергии

    март 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина чем-то недоволен в ваших отношениях  ,  есть какие-то трудности между вами, непонимания, хотя его и  тянет к вам  , есть к вам  чувства. Не смотря на трудности  , будущее в вашей паре есть .

    Всех вам благ !

    март 16, 2017 г.