Бизнес

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшем будущем,в плане семьи,детей и карьеры?Ирина 29.09.1994 - вопрос №2371936

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По указанным данным, Ирина сможет достигнуть-многого!
    Интересы разносторонние и стремление работать на себя-так же есть, скорее всего в будущем будет свой бизнес!
    Не один официальный брак идет, Воздушный знак, на протяжении жизни не перестает искать-свой идеал, выстраивать новые отношения.
    Вопросы с данными, с просьбой о просмотре на будущее -публикуйте в раздел эзотерики.
    Успехов вам!

    март 17, 2017 г.