Алена, 15.02.1993, Виктор 26.07.1986 Вместе почти 7 лет. Женаты. Ссорились, были на грани развода. Сейчас пока вместе не живем, но встречаемся. Собираемся опять снять квартиру и жить вместе. - вопрос №2372060

Скажите, какие перспективы у наших отношений? И есть ли они вообщеизображение из вопроса

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    если посмотреть по нему. то была измена. женщина. имя идет Любовь.
    вам стоит почистить свои отношения от всего негатива, и жить счастливо.
    шансы на это есть

    март 16, 2017 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Не стоит…

    март 16, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент идет неискренность и недоверие…

    март 16, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Перспектива снова быть вместе. Будущее есть и хорошее. В скором времени совместное путешествие.

    март 16, 2017 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    0 — ваши отношения имеют все шансы выйти на новый уровень, если ваша пауза в общении прошла не зря.

    март 17, 2017 г.