Медицина

Решено

ТТГ (териотропный гормон) 73,74 uIU/ml вообще может быть такое значение? как его сопоставить с нормой в 0,34-5,6?Это другие измерения? Или превышение нормы почти в 15 раз??? - вопрос №2372136

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Надежда, да такие цифры встречаются. На фоне постоянной заместительной терапии успешно компенсируется. Если будут доп.вопросы, пишите в чат.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда!

    У вас  превышение ТТГ в 15 раз. Единицы измерения тут не при чём.

    Вам необходима ОЧНАЯ консультация эндокринолога для назначения гормона  тироксина.

    март 16, 2017 г.