Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер.Скажите будет у меня в этом году смена работа,когда или я доработаю до конца года?Оля 11.08.75г. - вопрос №2372292

изображение из вопроса - Добрый вечер.Скажите будет у меня в этом году смена работа,когда или я доработаю до конца года?Оля 11.08.75г.

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В конце апреля — кризис на Вашем месте работы, вероятность увольнения 74%
    Работу найдете только к сентябрю, но она будет лучше старой и по обстановке и по зарплате
    Если кризис в апреле не приведет к увольнению, то доработаете до конца года
    На работе есть женщина, она вас подставит — и кризис из-за этого возникнет

    март 16, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Доработаете до конца года.

    март 16, 2017 г.