Эзотерика

Материальное положение - вопрос №237244

Здраствуйте, изменится ли мое материальное положение в течении года, я мама троих детей устала жить на копейки.Может лотерейку купить? Светлана 04.01.1983г.р., время-1.05, место-новосибирская область.

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Безденежье зависит от наличия энергии, которая  может как сползать с человека, деформироваться, так и загрязняется негативом и испугами. Также под деформацию попадают и «денежный канал», что приводит к безденежью

    март 28, 2012 г.