Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! В доме у мамы были гости и у одного из гостей пропали деньги (20.12.1978 г.р.). Подскажите, пожалуйста, кто мог взять? Присутствовали:17.01.1981, 26.06.1984, 31.10.1987, 12.12.1958 - вопрос №2372495

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вор — 31.10.1987

    март 18, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… действительно у человека пропали… но из этих ни кто не причастен…

    март 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья.
    Деньги пропали до входа в дом Вашей мамы.
    С уважением, Светлана Весна

    март 18, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    добрый день. никто не брал. деньги пропали ранее, кто-то из близких подруги взял… она сразу не заметила

    март 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.забрали однозначно.31.10.1987 года.рождения.этот человек мне не очень то нравиться, выходит что прошлое его не совсем чистое, и совестное.думаю что он вполне мог прибрать их к себе к рукам.поэтому думаю что нужно в его сторону косо посматривать.но не пойман не вор.и это останется только лишь на совести у него.и в памяти у вас.но на будущее.старайтесь обходить этого человека стороной.чтобы избежать вновь подобных ситуаций.старайтесь обезопасить себя от него и ограничивать контакты.человек без проблем возьмет ваше и никогда не узнаете кто это был и не чего будет предьявить.Удачи вам

    март 18, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мч футболка одет белый цвет любить спокойный характер 26 06 тянет.

    март 18, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро 26.06.84 однозначно.

    март 18, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Взял тот человек который не слишком разговорчив и об этом знают двое (девушка и ее молодой человек).

    март 18, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Наталья,

    Ни у кого из этих людей нет стрелы мошенника. Значит деньги исчезли до прихода гостей

    С уважением

    март 18, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Фото нужны.
    Скорее всего 31.10.1987.

    март 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Взял молодой человек, возраст — около 30 лет.

    март 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    вор среди самих гостей.

    март 18, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги взял пожилой мужчина.

    март 18, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятнее последний.

    март 18, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, взяли в доме, молодой человек среднего телосложения, светлый по картам выходит. Он замкнутый и не очень хорошее прошлое. его многие жалеют, но он очень негативно настроен на всех, поэтому сам все это себе притягивает

    март 18, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    деньги не брал ктото из гостей, человек их просто потерял.
    всех благ!

    март 18, 2017 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Никто из них не брал денег…

    март 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    из присутствующих вора нет… деньги украли в другом месте

    март 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деньги у гостя пропали не именно в доме у вашей мамы и немного раньше. Те кто присутствовали, данные этих людей, никто из них не причастен к этой этим деньгам.
    Тут выходит, что деньги взял кто то другой, выходит что мужчина.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!!!

    Мои подозрении подали к первым человеком (17.01.1981г)

    И вот видео ответ почему я так думаю.

    Если будут вопросы пишите мне и я с удовольствие отвечу вам !!!

    Удачи !!!

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте из перечисленных никто не брал, деньги ппропали раньше, маловероятно что узнаете кто именно

    март 18, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По моему раскладу, люди о которых вы упоминаете, не брали деньги.
    Была кража, но совсем другим лицом.Человек, который взял, о нем не думаете и не подозреваете.Кража в общественном месте.Человек у кого украли деньги  с кем то разговаривал, возможно не в совсем позитивном  плане.Он не заметил, что денег не было до прихода в гости.

    март 18, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Деньги могли взять те, кто живет с этим человеком, и также могут отдать их ему

    март 19, 2017 г.