Эзотерика

vip

Любит ли меня ещё мужчина и состоится ли раговор с ним? Михаил 25 мая 1964 года. - вопрос №2372505

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    чувства есть еще но они в смешку с негативными так как было много негативных ситуаций

    март 16, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Общение у вас будет с ним, только вы ждете от этого общения больше, чем получите, поэтому будете разочарованы им и расстроены к сожалению. У вас с ним разные дороги,  у вас мужчина другой скоро появится.
    Удачи вам и счастья!

    март 16, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для полного просмотра не хватает Ваших данных.
    Одно могу сказать-сейчас Вы не вместе, воспоминания о Вас есть-чувств я увы не вижу, что то внутри к Вам осталось.В ближайший месяц я не вижу изменений между Вами
    Всего Вам Доброго!

    март 16, 2017 г.