Медицина

девушка ,18 лет,скажите пожалуйста ,прошло 11 дней после зачатия,грудь сегодня немного побаливала,низ тянет моментами,базальная температура 2дня-37.1,а тест сделала отрицательный,это беременность? - вопрос №2372524

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виктория.

    Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
    Но если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    март 16, 2017 г.
  • Здравствуйте, Виктория!

    Если все так как вы рассказываете, то да это может быть беременность, а тест в таком случае может показывать лишь через 14 дней беременности, Сделайте тест через 4 дня.

    Будьте здоровы!

    март 16, 2017 г.