Эзотерика

У меня есть переезд в натальной карте? - вопрос №2372640

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Есть

    март 16, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Да, вы можете поехать подрабатывать.

    март 16, 2017 г.
  • а теперь вопрос на засыпку- теория- переезда в гороскопе.

    будет ли счастье от переезда?

    без анализа гороскопа делать выводы не сложно, без знаний базовых принципов- еще легче

    анализ делает астролог. лично составив гороскоп, когда к нему приходит человек,

    это какой то урной тон, когда человек воспользовавшись какой то сомнительной программой- ак сказать облегчив жизнь астрологу а ведь еще 20-30 лет назад, нужно  было часа 3-4 что бы сделать расчет вручную.

     ну так вот  профессиональный астролог не станет комментировать  гороскоп составленный не профессионалом,

    а что касается теории, то там нужно рассмотреть очень много чего что бы вынести суждение,

     начиная с причины и способов это сделать, и определения — будет и там удача ( ну какой то час работы)

     Вам же рекомендую, если научились пользоваться программой и есть интерес,

       ознакомиться с базовыми знаниями, какой дом отвечает за переезд в дальние земли, за родной дом  и счастье в родном доме, дом который отвечает за счастье на чужбине .

     Есть книга, правда по индийской астрологии «планеты и заграничные путешествия» там есть база ( из классических текстов) и примеры,  которые могут помочь

    март 17, 2017 г.

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    напишите дату, время, место рождения и город, где живете сейчас.

    март 17, 2017 г.