Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите можно ли строить отношения с этим человеком его сильно обидели как его растопить 01.09.1989 06:30 Лейпциг? - вопрос №2372831

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Человек вполне достойный, и отношения с ним строить можно.

    март 17, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения с ним строить можно, но не в ближайшее время, пока он не готов делать какие-то шаги, и особо не стремится к чувствам романтическского характера. Пока лучше остановиться на общении и просто флирте, давить на него на надо
    Удачи вам и счастья!

    март 17, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ну судя по данным которые вы написали, могу сказать что на сердце есть девушка с которой хочет строить отношения. Перспектива хорошая, но для более точного прогноза мало информации, требуется фото и имя.

    март 17, 2017 г.