Эзотерика

Поцелуй во сне со знакомой девушкой - вопрос №2372836

я очень сильно хотел мороженное, зашёл в магазин чтобы купить марохо, и тут она, типа это ихний семейный магазин, не знаю зачем но она подбежала обняла меня сразу же как увидела, мы с ней стояли разговаривали, потом ей позвонил брат, но судя по её разговору она его обманывала я уже не помню о чём они говорили, потом она сказала что он не придёт, после этого 1-2 минуты спустя, она хватает меня тянет к себе и целует, потом мы ещё долго стояли в обнимочку, болтали о чём то, и потом я проснулся

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к приятным событиям наяву.

    март 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство и приятное любовное приключение)… Добрых Снов!

    март 17, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 18, 2017 г.