Эзотерика

Валерия.14.07.1985.г.Сумы - вопрос №237284

Валерия.14.07.1985.не могу найти вторую половинку! пожалуйста помогите. только мне кажется что я счастлива, как тут же все ускользает из моих рук.

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Доброе утро Валерия!

    Ваша личная жизнь не ладится по нескольким причинам:

    1) Изначально вы ставите себя ниже мужчины, и всячески пытаетесь показать свою неуверенность рядом с ними, вы видимо очень мало цените и любите себя.

    2)Карты говорят что так же вы видимо рассказываете мужчинам о своих неудачах, о том что вот столько ждете, а найти не можете никого, показываете свою грусть и отчаяние.

    Вам нужно для начала заняться собой, почитать различную психологию, полюбить себя, открыться новому и не бояться потерять, и тогда это новое придет к вам в жизнь!

    март 28, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Валерия добрый день, по раскладу могу вам сказать что у вас еще будет одна потеря, и она закончит череду ваших расставаний, в ближайшее время вас ждет дорога благодаря которой вы обретете свою вторую половинку, и позже уже полноценную семью, вам единственное необходимо чистится.

    С Уважением, Татьяна.

    март 28, 2012 г.