Юриспруденция

За сколько дней сотрудник занимающий должность заместителя главного врача по хозяйственной части должен предупредить работодателя о расторжении трудового договора ( ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЛИ ЗА МЕСЯЦ, КАК - вопрос №2372854

РУКОВОДИТЕЛЬ)

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • За 2 недели. В соответствии со ст. 280 Трудового кодекса РФ руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.

    Заместителя главного врача не является руководителем организации. Если только вы ни И.О.

    март 17, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, 2 недели для Вашей должности.

    март 18, 2017 г.