Психология

отношения. подростки - вопрос №237287

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 17 лет. И вот какая у меня проблема. По осени я начала встречаться с одним молодым человеком, ему 18 лет. Он не шибко общителен, почти мною не интересуется. Но тогда мне он очень нравился, прямо тянуло к нему. Мы встречались около месяца и все у нас было хорошо.Но потом он стал настаивать на более близкиеотношения, т.к. считал что секс укрепит наши отношения и будет являться доказательством нашей любви. Я конечно же отказалась, так как посчитала что как только он получит свое он меня бросит. Он не захотел меня понять и стал доказывать свою правоту. Мы расстались по моей инициативе. И вот по весне он снова появился в моей жизни, предложив встречаться. Я с ним опять стала общаться, но он опять за свое. И еще, пообщавшись с ним я заметила, что моя привязанность к нему прошла. Я стала предлагать ему свободные отношения, а он говорит что ему нужны серьезные. Говорит, что если не серьезные, то лучше вообще никаких. Что мне делать? Очень рассчитываю на ответ

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Добрый день! Свободные отношения подразумевают только секс, по сути. Вам это надо? Если да — действуйте, если нет — стоит прекратить отношения вообще, вместе с общением! Пишите в ЛС, если что-то не понятно