Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос такой, если карта арестована, можно ли снять арест с частичным снятием зарплаты ежемесячно? - вопрос №2372918

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Константин! Арест с карты снять возможно, обратитесь в службу судебных приставов по Вашему месту жительства, предъявите справку 2НДФЛ, о вашей заработной плате, получить ее можно в бухгалтерии Вашей организации, где Вы работаете. После предоставления справки, арест снимут, будут удерживать 50% от суммы Вашей заработной платы.

    октябрь 3, 2017 г.