Юриспруденция

Здравствуйте.Несовершеннолетние дети вступают в наследство на дом площадью 44,4,а площадь по кадастровому 61 с самовольными пристройками.Я боюсь,что - вопрос №2372936

я не смогу поставить этот дом на регистрацию.А без этого не могу приватизировать землю и узаконить пристройки.Что мне делать?

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в кадастровом паспорте или в выписке ЕГРН есть приписка? (в связи с чем поменялась площадь). Если есть, то смело можно идти на регистрацию, если нет, то нужно делать новый тех.план.

    март 20, 2017 г.