Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите состоится ли примирения между нами, хочет ли мужчина быть со мной, и будет ли он делать какие-то попытки для этого александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2372949

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чувства к Вам в глубине души сохранились, но все очень не просто в отношениях. На данный момент мужчина вряд ли пойдет на примирение, хоть и не против быть с Вами… удачи!

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина имеет чувства к Вам. Примирение будет.
    Нужно знать.
    В вашем союзе непростая совместимость. Разлуки, ссоры, конфликты не избежать. Только при умении полностью раскрыться друг перед другом и уважать точки зрения друг друга.

    март 17, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чего он сейчас хочет, он  сам не знает. В душе смятение. Но  вот делать попытки примирения, вряд ли будет

    март 17, 2017 г.