Медицина

Решено

Замена лекарства аналогом - вопрос №2372978

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заменить вагинальные капсулы Вагилак, на таблетки Вагилак… И Какой есть аналог этому лекарству… а то прописали очень большой курс лечения Вагилаком а у нас он очень дорогой и на данный момент нет возможности позволить себе лечение этим дорогим препаратором

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Возможно можно вообще другой препарат вам назначить менее дорого, только необходимо знать в связи с чем вам его назначали.

    Будьте здоровы!

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Таблетки вагилак это не лучший вариант для восстановления микрофлоры влагалища.

    Можете заменить на ацилакт или лактонорм( они должны быть дешевле).

    март 17, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не нужен вам ни вагилак, ни другое.

    Употребляйте больше в пищу молочно-кислой продукции без красителей, которые содержат  лактобактерии.

    март 17, 2017 г.