Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что значит мой сон сегодня: приснилось много больших крупных зеленых змей в доме ( кобры). я их всехубила: оодной из них прилавила и оторвала голову. Что это значит? Елена (10.09.81) Спасибо. - вопрос №2373079

спасибо.

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Это сон предупреждение. Скоро возникнут сложности в жизни, к которым нужно быть готовой. Т.е. быть готовой к решительным действиям. Быть твердой в своих решениях и намерениях.

    март 17, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон не совсем хороший и обозначает,  что скоро будет предложение, которое в дальнейшем может повернуть Вашу жизнь в лучшую сторону, но Вы от него откажетесь…

    март 17, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Змеи это враги.А дом моя крепость.То есть враги подберутся очень близко, но вы расправитесь с ними, и комуто сильно от вас влетит, что человека выбьет из колеи основательно.

    март 17, 2017 г.