Эзотерика

Здравствуйте уважаемые видящие!!!! Очень нужен приворот с оплатой только по результату.Кто может помочь,помогите.Обязуюсь оплатить оговоренную сумму как толтко увижу улутшения!!! - вопрос №2373298

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Юлия, вряд ли кто может работать бесплатно… Мастер тратит не только свои время, силы, знания, но и материал. А его нужно приобрести. Свечи, например.

    март 17, 2017 г.