Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать кошмар. Приснилось, что у моего маленького ребенка рана с кровью на попе, потом вижу что ноги у него гнилые, и он сам как будто весь гниет и умирает. В страхе кричу - вопрос №2373299

сам как будто весь гниет и умирает. В страхе кричу старшему ребенку позвать отца везти его в больницу, но понимаю, что ребенок умрет.

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Вашем сне нет ничего страшного. Так Ваше подсознание выдает заботу, ответственность и страх за любимое дитя (не дай Бог, что-то с ним случится!...) Поверьте это нормально, и подобные сны часто снятся молодым мамам, которые очень беспокоятся за своих маленьких детей… Никаких событий эти сны не несут…  Добрых Вам Снов!

    март 17, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это тревожные сны молодых родителей, предупреждение проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием

    март 18, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает болезнь, которая благополучно закончится выздоровлением.

    март 18, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон означает резкую перемену жизни.Возможны проблемы из-за родни, которые помешают Вам заниматься своими делами.

    март 20, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    этот сон обозначает что ребенку нечего не угрожает

    март 23, 2017 г.